Прекрасный летний вечер на Holm Валльна с большим выигрышем, Теперь начинается плей-офф на 4:an!

Большие успехи в борьбе сегодня Hazel.Регулярный сезон закончился, и завтра разыгран плей-офф. В воскресенье привлекает серьезность баллотируется желанной DIV 4 сайты. Holm мог в любом случае повышение уверенности на последнем предварительном раунде игры удара Хейзел дома со всей 6-1 по 2-0 после первого тайма. Желто-коричневый, который в последнее время изо всех сил пытался собрать полную команду для матчей пришли в любом случае, чтобы играть. Но хозяева явно были лучшей командой и схватил дубинку сразу. Хозяева также имели 8:е мой летающий старт с пенальти, который был очень колеблющимся. Safe пенальти Janne Sölvestål. 3 минуты спустя, он был Никлас Уикем, который мог перехитрить Hazel вратарь с тонким выстрелом с дальней дистанции… Читайте полный отчет о матче разбирательства в holmssk.se/alaget.

+ Больше резюме (и “Перед помех”) от Lokalfotbollen.nu.
Recensensioner из всех матчей лиги (обновляются с опозданием или на следующий день после матча).

Подсчет HSK: 1-0 Janne (наказание), 2-0 Никлас (Kalle), 3-0 Janne (Энгман), 4-0 Энгман, 5-1 Никлас, 6-1 Никлас (Janne).
Лучший игрок матча *: Маттиас Энгман.
*Всегда выбраны на Холм-CRO. Сегодня respresenterad Томас Норберг.
+ Игроков производительность в сегодняшнем матче. См. målskyttar, присутствовать, inhopp т.д..
+ См. HSK в статистике игроков соответствует, цель, помощь, короткие мМ.

Здесь завершился очередной сезон. 1-8 перейти на осень Femman, 9-16 перейти на осень шестого класса.
ОБНОВЛЕНО! Следующая игра: Ange IF 2 – Holms SK, воскресенье 25/8 16:00 Набор IP.
Håll koll på Holmbygden.se för höstens spelprogram.

Связи
+ См. таблицу на Guldfemman holmssk.se /g5.
Вы пропустили конкурса? Это не слишком поздно! Подробнее здесь!

.
tabell+ Holmbygden.se /Таблица – Таблица, совпадений и т.д..
+ Стрелец лиги дивизиона 5
+ Внутренние Холм SK автора бомбардиром
+ Общественное лиги дивизиона 5

+ Holmbygden.se /HSK – Подробнее об Ассоциации Holms Sportklubb.
+ Holmbygden.se /hskkalender – Синхронизация Матчи / тренингов с помощью мобильного!
+ Holmbygden.se /серия – Результаты и таблицы для всех Воздействие Medelpadsgatan, Также прямой отчетности жить от Аллсвенскан и Superettan (м. Giffarna).

+ Подписаться на результаты HSK и статистику матча на SMS через Holmbygden.se!