Holm решил на дополнительное время в målrika телеигры

Капитан команды Никлас Wikholm был удовлетворен потом и говорит, что команда в настоящее время делает свой лучший сезон за последние десять лет. - Это означает, что больше для общества, чем для команды и самой ассоциации, говорит Wikholm. репортаж & картина: Дженнифер Engstrom, Сара Carlzén. ST.nu

Телезрители и толпа угощали реальной målkalas когда Ange IF посетил Holm Валлен в воскресенье. Все девять голов отмечены в протоколе, прежде чем рефери взорвали финального свистка.

Живите Ever Раздел 5 matches're ничего нового для преданного сторонника HSK, но на этот раз в нем приняли участие Holm Vallen Сундсваль Tidning избравших почтить нас со своими собственными в прямом эфире. Перед игрой, газета посетила команду во время тренировки в начале этой недели и новый энтузиаст Беседовал Holm спортивного клуба Питер Линд. После матча был также интервью с капитаном команды Никлас Wikholm (баран).

Живое Интервью с Холмом тренером Майклом Kotermajer перед игрой

Holm уже в этом сезоне выстроился много нечетных целевых прибылей и очень поздние решений игры. Последний, когда встретил Ange И.Ф. вдали от дома на Национальный день, и выиграл 1-2 не стал исключением (господствующий можно увидеть в повторе здесь). столкновение в воскресенье не было бы оказаться разными в любом случае…

Уже в самой первой минуты, снесены Олле Nordberg вниз наступление штрафной и Holm может пойти в отрыв через пенальти. Ange затем показала сильную защиту в первой половине и Holm было трудно попасть в опасные ситуации. Матч минут 27 не могли войти через восстанавливающий “ihopspark” в штрафной площади, который оставил новый вратарь Симон Molin шанс Холма. Ange последовал счет спустя несколько минут после того, как хозяева вновь неаккуратно в обороне и не сумел выбить мяч. Holm цели сделка Олл Nordberg признает, однако незадолго до половины времени и игра чувствовала до второй половины полностью настежь.

Во второй половине хозяева обнаружился небольшое преимущество над противниками геймплейный. Разочарование игроков, когда каменных гости пошли в отрыв один или два раза не могли не ошибиться… Но Holm удалось собрать, поднимая много угрожающего длинный Ange-оборонительного, и крюки на бланке. В 87'e минут заменить Holm в камбэк дух опасных точек вора Йохана Smott и через несколько секунд, Holm право на свободный удар на полпути между центральным кругом и указал штраф. Момент Johan “Halling” Халльстрёй подойдет для розыгрыша штрафного круглой Johan Smott Ange обороны и портов, таким образом, полностью избыточные передний указанного хранитель. Halling удалось найти череп välvuxne Олла Nordberg, кивнув на ногах теперь немаркированной Йохана Smott делает ловкую остановку и полностью обливая шаровой и прессы эквалайзера 4-4 !

Матч минут 92 Holm начал чувствовать реальный запах победы… Если нам удастся в другом конце матча наград?? Судья удары для штрафного Holm высоко в наступлении половины поля рядом с боковой линией. Свободный удар король Джон “Halling” Халльстрая щетка травы немного рыхлую с левой рукой, прежде чем он осторожно тройником вверх мяча на газоне ухоженного… Хозяева продвигаются все доступные кадры для решения…

Halling занимает короткий подход и в очередной раз делает идеальный подъем с левой Dojan в штрафную площадь, где она в конце концов находит свой путь к ногам Holm защитника Кристан Karlsson – Как настоящий боевой дух сумел отодвинуть игру, победный гол-! Ник Borgen “Он скользит в” Отголоски Holm Валлен… С только три игры оставили в этом сезоне, мы все еще в самом пике битвы * Медельпад пятого класса!

См решающих 5-4 гола в компенсированное время, ниже:
(картина, ST.nu)

*Матфорс IF 2, лежал второй в таблице, не смогла продвинуться из-за правил, говорит о том, что клуб не должен иметь две команды выше DIV 5.

3-4 Александр Thid
4-4 Йохан SMOTTENE. Жопа: Олле Nordberg.
5-4 Кристиан Карлсон. Жопа: Йохан Халльстрёй (добавлен)

ОБЩЕСТВЕННОЕ
в качестве 30 перс

предстоящие матчи:
Ljustorps IF – Holms SK. Ljustorps IP Вс 16 сентябре К.Л. 14,00.
Holms SK – Selånger FK. Holmvallen Сб 22 сентябре К.Л. 14,00.
Хассель ЕСЛИ – Holms SK. Hasselbackens IP Вс 30 сентябре К.Л. 14,00

Модельный ряд, спичечные объявления и результаты, текст в каждом матче, бесплатно здесь!